Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело «черных риэлторов» в Могилеве: могилы для своих жертв убийцы рыли заранее
    Преступники склоняли жертв к продаже жилья, после чего избавлялись от них…
  2. Мужчина, сбитый велосипедистом в Гродно, скончался в больнице
    Его личность до сих пор не установлена. В отношении 16-летнего велосипедиста возбуждено уголовное дело...


Происшествия

В Новополоцке устанавливаются обстоятельства ранения студента в общежитии


Следователи Новополоцкого городского отдела Следственного комитета выясняют обстоятельства причинения студенту Полоцкого госуниверситета ножевого ранения в помещении общежития.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления СК по Витебской области Инна Горбачева, вечером 14 января в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что из помещения общежития ПГУ в больницу с ножевым ранением был доставлен студент 1993 года рождения.

Выбывшей на место происшествия следственно-оперативной группой был произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, проведены необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Основываясь на детальной оценке собранных в результате первоначальных следственных действий доказательств, следствие решило задержать по непосредственно возникшему подозрению в совершении преступления 19-летнего студента того же вуза.

Установлено, что подозреваемый, проживающий в студенческом общежитии, причинил потерпевшему ножевое ранение в ходе возникшей ссоры.

В отношении подозреваемого Новополоцким городским отделом СК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения).

Подозреваемый задержан. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева