Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...
  2. Дело «черных риэлторов» в Могилеве: могилы для своих жертв убийцы рыли заранее
    Преступники склоняли жертв к продаже жилья, после чего избавлялись от них…


Происшествия

Пропавший в Минске молодой человек найден убитым в подвале соседнего дома


25 января во Фрунзенское РУВД Минска поступило сообщение об исчезновении молодого человека, проживавшего на проспекте Пушкина. Его родные обратились в милицию после того, как 29-летний парень три дня не появлялся дома.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска городского и районного УВД были установлены и проверены контакты и связи молодого человека за последнее время. В результате сыщики пришли к выводу, что разыскиваемый стал жертвой убийства.

По предварительной информации, преступление совершил 23-летний житель соседнего дома — приятель убитого. Утром 21 января пропавший находился в гостях у знакомого, где они распивали спиртные напитки. Между молодыми людьми возникла ссора, и хозяин ударил гостя топором по голове. Ночью он закопал труп в подвале дома, где проживает. Тело было обнаружено в ходе осмотра места происшествия.

Подозреваемый задержан, в отношении него Фрунзенским райоnделом Следственного комитета возбуждено дело по ч. 1 ст. 139 УК (убийство).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева