Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

На пожаре под Хойниками спасли четверых детей

 

Спасатели получили сообщение о пожаре в квартире двухэтажного дома в агрогородке Великий Бор 3 февраля в 8:04, сообщает пресс-служба МЧС.

Через несколько минут на месте вызова уже были спасатели-пожарные. Из окон квартиры на втором этаже шел густой дым, на балконе находились дети.

С балкона по трехколеннной лестнице все ребята были сняты. В результате спасены два мальчика – 2001 и 2008 года, а также две девочки 2007 и 2002 года рождения. Из горящего помещения спасатели вывели также бабушку детей.

Возгорание началось в нежилой комнате четырехкомнатной квартиры, используемой как подсобное помещение и примыкающей к котельной. В момент возникновения пожара мама с младшим сыном находилась на приеме у врача. Дома с детьми оставалась бабушка.

В результате пожара повреждены вещи внутри комнаты, закопчены стены. Соседняя, нижележащая квартира и проживающие в ней люди не пострадали.

Причиной пожара стала детская шалость с огнём старшего сына — восьмиклассника.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева