Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

Самопроизвольно двигавшимся мотоциклом сбиты на тротуаре в Гомеле две девушки


Мотоцикл без водителя сбил на тротуаре в Гомеле двух девушек. Это произошло около 20.30 11 марта на улице Огоренко.

Водитель автомобиля «Субару-Форестер» при выезде со двора на улицу совершил касательное столкновение с мотоциклом «Хонда CBR 600 F» под управлением 34-летнего мужчины, который двигался по крайней левой полосе. После столкновения мотоцикл отбросило вправо, где он совершил наезд на бордюр — от удара водитель упал на проезжую часть, а мотоцикл продолжил самопроизвольное движение и совершил наезд на двух девушек, двигавшихся по тротуару.

Остановился двухколесный транспорт, лишь наехав на забор из металлопрофиля — его перебросило через забор в огород ближайшего жилого дома.

Как сообщила БелаПАН инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ Гомельской области Татьяна Бобович, в результате аварии пешеходы и водитель мотоцикла были доставлены в больницу. Одна из девушек находится в тяжелом состоянии.

В тот же день около полудня в Наровле 32-летняя женщина-водитель, выезжая на «Форде» со двора, не пропустила мотоцикл «Хонда» под управлением 18-летнего водителя. В результате столкновения мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован.

«Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки пресечено двадцать нарушений ПДД мотоциклистами, пятеро из которых управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Десять единиц мототехники помещены на штрафстоянку», — отметила инспектор.

В ночь на 12 марта в Рогачевском районе 23-летний водитель ехал на «Ауди 100» ехал в направлении Кричева. Вблизи санатория «Приднепровский» он не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в придорожное дерево. Автомобиль загорелся, водитель погиб на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на территории Гомельской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и пятеро получили телесные повреждения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева