Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Кобринском районе аварийную посадку совершил частный вертолет


Частный вертолет Robinson совершил аварийную посадку в Кобринском районе.

ЧП произошло в районе деревни Богач в районе поворота на Малориту. Небольшой вертолет желтого цвета совершил жесткую посадку в поле возле трассы М1 и завалился на бок.


Фото onliner.by 



В спасательную службу информация от свидетелей поступила в 16:46. К месту происшествия выбыли подразделение спасателей и бригада скорой помощи.

В вертолете находились пилот и три пассажира. По предварительной информации, вертолет совершил посадку без серьезных последствий для здоровья людей.

Как сообщил БЕЛТА пресс-секретарь МЧС, спасательная техника находится на месте происшествия, чтобы не допустит возгорания топлива.

Вертолет Robinson R-44 Raven II с бортовым номером EW 249 LH принадлежит вертолетному клубу «АвиА-100», который является частью группы компаний «А-100». Вертолетный клуб открылся в 2014 году. Сертификат эксплуатанта, дающий право на осуществление коммерческой деятельности на гражданских воздушных судах, компания «АвиА-100» получила в начале 2014 года.

Вертолетный клуб «АвиА-100» оказывает услуги в сфере развлечений — вертолетные прогулки и экскурсии, обслуживание корпоративных мероприятий, свадеб и прочих торжеств, т.д. Также вертолеты используются в качестве аэротакси и для фотосъемки. Кроме того, клуб проводит обучение пилотов, осуществляет продажу и обслуживание вертолетов.


Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева