Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

Предварительно: авария вертолета под Кобрином произошла из-за неблагоприятных погодных условий


Совершивший 12 марта в Кобринском районе нештатную посадку вертолет Robinson принадлежит частному вертолетному клубу «АвиА-100», который находится в Минском районе, сообщили БелаПАН в этой организации.



В клубе сказали, что вертолет Robinson 12 марта доставил пассажиров из Минска в Брест. Взяв на борт людей и возвращаясь в столицу, воздушная машина совершила вынужденную посадку в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров.

Во время взлета, проходившего в неблагоприятных погодных условиях, вертолет опрокинулся. Пилот и пассажиры не пострадали. Другой информации в клубе о происшествии не сообщают до получения заключения от официальных органов.

По информации управления Следственного комитета по Брестской области, которое проводит проверку случившегося, опрокидывание вертолета Robinson произошло 12 марта около 16.40 в результате нештатной ситуации во время взлета вблизи деревни Богач Кобринского района.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева