Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

СК Бреста ищет очевидцев ДТП, в котором погиб восьмилетний мальчик

 

Следственный комитет устанавливает обстоятельства ДТП в Бресте, в котором погиб восьмилетний мальчик.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, 18 марта около 13.00 недалеко от остановки общественного транспорта «Приграничная» на улице Писателя Смирнова автомобиль Audi А6 наехал на малолетнего пешехода. От полученных телесных повреждений восьмилетний мальчик скончался на месте.

Второклассник возвращался из школы, откуда ехал автобусом. Дорожка к его дому находится на противоположной стороне от остановки. Audi двигался в сторону центра города. Им управлял 26-летний житель Брестского района. Освидетельствование показало, что он был трезв.

На место происшествия выбыли следователи УСК по Брестской области. Они установили, что ребенок пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля.

Управлением СК по Брестской области возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Назначен ряд экспертных исследований.

Следователи просят очевидцев ДТП позвонить в дежурную часть УСК по Брестской области по телефону 8-0162-27-37-00 либо на линию 102.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева