Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

Во Франции полиция нашла в доме пять замороженных тел младенцев


Тела пяти новорожденных были найдены в загородном доме на юго-западе Франции, сообщает Газета.RU со ссылкой на The Independent. Труп первого младенца обнаружил 40-летний хозяин дома. Аналогичная ситуация произошла в Минске два года назад.



Открыв сумку-морозильник в спальне, мужчина нашел там труп ребенка. Он обратился в полицию. Жандармы прибыли по вызову и увидели там тела других детей.

Арестована жена француза. Ее доставили в участок для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Сообщается, что раньше она не имела проблем с психикой.

В семье воспитываются две дочери 13 и 15 лет. Хозяин дома заявил, что ни он, ни они даже не догадывались о пяти беременностях его супруги.

 Следственный комитет приоткрыл тайну замороженных трупов младенцев в Минске

Напомним, что аналогичная ситуация произошла в Минске два года назад. Придя в квартиру скончавшейся от рака сожительницы, 41-летний минчанин обнаружил в морозильнике труп младенца. Он сообщил об этом во Фрунзенское РУВД города. Прибывшая следственно-оперативная группа тщательно осмотрела морозильную камеру и нашла там трупы еще двух детей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева