Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Пинском районе убили 37-летнего председателя колхоза


В деревне Молотковичи Пинского района в частном доме найден убитым руководитель одноименного сельскохозяйственного производственного кооператива.

Как сообщила сайту «Медиа-Полесье» главный инспектор по информации и связи с общественностью управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, труп 37-летнего мужчины был обнаружен вечером 19 марта. Медэксперты выявили у погибшего травмы головы и ножевое ранение в области грудной клетки.

В совершении преступления подозревается 48-летний неработающий местный житель, который в момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, накануне между мужчинами возник конфликт на почве личной неприязни. В ходе ссоры подозреваемый нанес своему оппоненту удары металлическим прутом и ножом.

Пинским межрайонным отделом СК возбуждено уголовное дело, задержанный помещен в изолятор временного содержания. В рамках расследования назначен комплекс судебных экспертиз.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева