Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Минске таксист помог задержать двух подростков — распространителей наркотиков


В Минске взяты под стражу двое подростков, которых подозревают в распространении психотропов. Молодые люди погорели на том, что похвастались своим занятием таксисту.

Как сообщает БелаПАН, ссылаясь на информацию заместителя прокурора Советского района Александра Кулаковского, 16-летние школьники были задержаны 27 марта, в день рождения одного из них. Они только что забрали из условленного места 56 пакетиков с расфасованным особо опасным психотропным веществом, которое намеревались распространять. Воспользовавшись услугами такси, подростки похвастались водителю, что подрабатывают закладчиками, и даже продемонстрировали ему свой товар. Под предлогом размена денег таксист вышел на стоянке из машины и сообщил о необычных пассажирах коллеге. В то время, когда он продолжил путь к месту назначения, товарищ вызвал милицию.

Один из задержанных признался, что он и его приятель давно занимаются закладкой наркотиков, а вот другой настаивает на том, что психотропы были приобретены для личного пользования.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Неплохо было бы премию выписывать подобным хорошим гражданским поступкам. Глядишь без "маски-шоу", без спецопераций всю эту шелупонь, тупо за деньги, знакомые, соседи и просто случайные люди оперативно сдали бы всех с потрошками.