Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Гродно отец-извращенец пять лет насиловал дочь-подростка


Несколько лет гродненец насиловал родную дочь втайне от жены. На прошлой неделе извращенца задержали.



Как сообщает газета «Вечерний Гродно», Мужчина вступал в интимную связь с 17-летней дочерью. Он начал насиловать девочку, когда ей было 12 лет. Отец угрожал ребенку, что убьет мать, если она кому-нибудь расскажет про их сексуальные отношения.

Девушка успешно училась. У нее появился молодой человек. Однако отец ревновал ее, препятствовал встречам с парнями, не пускал на дискотеки, забирал на машине с учебы. О домогательствах отца девушка рассказала матери, когда не смогла больше это терпеть, та обратилась в милицию.

Мужчину, 45-летнего гродненца, работающего на одном из крупных предприятий города, задержали. Ранее он не привлекался ни к уголовной, ни к административной ответственности. Семья характеризовалась как положительная, рассказал начальник уголовного розыска Октябрьского РОВД Гродно Владимир Волчкевич.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В Гродненской области в 2014 году потерпевшими от посягательств на половую неприкосновенность признаны 25 несовершеннолетних. Об этом сообщил журналистам прокурор Гродненской области Виктор Морозов. В том числе в отношении двух детей преступления совершали родители, еще двое несовершеннолетних стали жертвами преступлений со стороны сожителей матери. Четыре девочки пострадали от незнакомых людей, один из них уже осужден на пять лет лишения свободы, передает БЕЛТА. http://vgr.by/home/proishestviya/17097-25-detej-iz-grodnenskoj-oblasti-postradali-ot-seksualnykh-posyagatelstv-za-god . Прокурор рассказал, что сейчас расследуется дело в Мостовском районе, где отец несколько лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь. В Лидском районе зарегистрированы факты совершения насильственных действий сексуального характера в отношении двух школьников со стороны учителя сельской школы. При этом официально учитель «проводил дополнительные занятия» с учениками по месту своего жительства. В 2013 году потерпевшими в подобных делах были признаны 27 несовершеннолетних.
  • Вот так. Как посмотреть со всех точек зрения - а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. Семья вроде внешне не относилась к неблагополучным. Не было спившихся родителей-алкашей и голодных оборванных детей, просящих милостыню. Все правоохранительные и социальные органы были спокойны и благодушны в отношении этой семьи. Ведь никто ранее не привлекался. Благополучная семья, уважаемые родители... Правильно говорят, что настоящий враг скрывается всегда там, где его никто никогда не ищет. Ну ладно папашка... Он только начал разрушительный процесс по уничтожению этой девочки. Закончит его общество. Ведь надо полагать в городе Гродно уже все знают эту девочку в лицо и все смотрят на нее определенным взглядом, хоть и через маску жалости, и все показывают на нее пальцем. Ну а папашка... конечно-же либерастические правозащитники станут горой на его фактическую защиту и будут отстаивать его права. Еще и психиатров привлекут для отмазки и будет он потом преспокойно отлеживаться в палате и жрать-пить за счет налогоплательщиков. В том числе и за счет собственной жертвы.
  • Главное, что голосует правильно. "Социально-близкий". Это вам не Беляцкий и не Статкевич.