Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

Гражданка Беларуси замешана в организации борделя в центре Москвы


Гражданка Беларуси подозревается в организации элитного борделя в центре Москвы, сообщила российская «Общая газета». В обязанности 29-летней женщины входил подбор девушек для проституции.

«4 апреля сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району «Хамовники» в помещении одного из столичных клубов, расположенных в ЦАО (Центральный административный округ. — БелаПАН.), задержали подозреваемую в содержании притона для занятия проституцией. Как стало известно сотрудникам полиции, задержанная занималась организацией работы по систематическому оказанию услуг сексуального характера за вознаграждение», — цитирует издание пресс-службу главного управления МВД по Москве.

Бордель находился в самом центре российской столицы, на Плющихе. В клубе X-story сексуальные услуги оказывали модели. Объявление о наборе стриптизерш и моделей размещалось на одном из сайтов, параметры отбора были достаточно строгие. Претендентка должна была выслать портфолио с фотографиями.

Среди клиентов заведения были только обеспеченные мужчины: звезды шоу-бизнеса, политики и бизнесмены. Час работы проститутки обходился клиентам от 16 тыс. до 100 тыс. российских рублей (от 290 до 1.800 долларов США).

Оказание интим-услуг входило в официальный прайс-лист, размещенный на сайте клуба. Сейчас сайт «на реконструкции».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева