Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...
  2. Кто заказывал дождь на вечер понедельника?
    О том, что натворил шквалистый ветер и долгожданный дождь в Минске, читайте в ленте сообщений очевидцев из соцсетей.


Происшествия

Сотрудников стройорганизации «Волынь» обвиняют в хищении в особо крупном размере

 

Должностных лиц ООО «Волынь» обвиняют в хищении в особо крупном размере и злоупотреблении служебными полномочиями, сообщает БЕЛТА.

Начальник управления Следственного комитета по Минску Дмитрий Конопляник рассказал: «Уголовное дело в отношении должностных лиц ООО «Волынь» принято к производству УСК по Минску. В настоящее время заключены под стражу два должностных лица этого субъекта хозяйствования, им предъявлено обвинение в хищении в особо крупном размере путем злоупотребления служебными полномочиями».

Начальник УСК отметил, что с учетом специфики дела и опыта расследований преступлений в сфере строительства будут привлекаться необходимые специалисты и эксперты. «На сегодняшний день обвинение не окончательное. Возможно, во время расследования появятся дополнительные данные, которые позволят переквалифицировать их действия или выявить соучастников преступления. Все причины и условия, способствующие совершению преступления, безусловно, будут выяснены в полной мере», — обратил внимание он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева