Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

В Гродно сотрудники милиции задержали очередных сутенеров из России


На автодороге М6 «Гродно-Минск» 22 апреля, в среду, около 18:00 сотрудники УВД Гродненского областного исполнительного комитета задержали двух 30-летних россиян. Злоумышленники попытались вывезти на автомобиле в Ярославль двух 31 и 29-летнюю жительниц Гродно для занятия проституцией, сообщают в СК Беларуси.



По информации УВД Гродненского облисполкома, молодые мужчины целенаправленно вели поиск «новобранок» в древнейшую профессию. Они заводили контакты с девушками через социальные сети и сайты знакомств и после непродолжительной переписки предлагали новым знакомым заработать на жизнь собственным телом.

Приехав в Гродно, ловцы душ созвонились с претендентками, две из которых согласились заняться «бизнесом» за рубежом. На выезде из города торговцев людьми и их добровольных жертв задержали сотрудники милиции.

Возбуждено уголовное дело, начато следствие.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева