Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

Гомельчанин вытолкнул жену в окно пятого этажа

 

Управление СК по Гомельской области возбудил дело в отношении 20-летнего жителя Гомеля по статье 139 УК (убийство).

Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, поздно вечером 29 апреля в ходе возникшего конфликта мужчина вытолкнул свою 20-летнюю супругу в открытое окно пятого этажа жилого дома в Гомеле. В результате падения с высоты она получила многочисленные телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следователями на основании собранных по уголовному делу доказательств молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве супруги. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проведен ряд следственных действий: допрошены свидетели, проведена проверка показаний на месте происшествия с участием обвиняемого. Назначен ряд экспертиз.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева