Страшная авария в Рогачевском районе: погибла женщина (фото)

В Рогачевском районе водитель автомобиля «ДАФ XF», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле Круз».



Как сообщили БелаПАН в понедельник в УГАИ УВД Гомельского облисполкома, в результате ДТП, произошедшего 1 мая, женщина-пассажир «Шевроле» 1961 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Водитель автомобиля «ДАФ», а также водитель «Шевроле» и пассажир 1987 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В тот же день в Речицком районе произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля «Сеат Толедо» не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину, затем на левую обочину, после чего автомобиль неоднократно опрокинулся. В результате ДТП находившийся в автомобиле пассажир 1960 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

Всего на территории Гомельской области за прошедшие выходные было зарегистрировано 10 ДТП, в которых два человека погибли и девять получили телесные повреждения.