Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

Минчанка в пьяной ссоре зарезала мужа

 

Вблизи деревни Жуков Луг Минского района в дачном доме с колото-резаной раной бедра обнаружен труп 49-летнего минчанина, сообщают «Минск-Новости».

По информации пресс-службы МВД, бытовое убийство произошло накануне ночью. По предварительным данным, во время совместного распития спиртного поссорились супруги. В порыве гнева 43-летняя женщина схватила нож и нанесла мужу смертельное ранение.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Женщина, подозреваемая в убийстве, задержана. Выясняются обстоятельства случившегося.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Первое место в мире по уровню употребления алкоголя (на данное время среди его употреблящих - мужчины составляют примерно 85%) обязывает.
  • Как бы не так. Наш "сильный пол" не может и копейки потратить без ведома жены. В случае спорных разбирательств все суды и общественные организации практически всегда изначально по умолчанию настроены на сторону женщины и меняют позицию только тогда, когда женщина себя уже очень вопиюще дискредитировала, да и то не всегда. Еще чтобы это доказать, надо пройти все круги ада, чтобы собрать необходимые факты. Зато мужчина изначально виноват только потому, что он мужчина. Раз он мужчина, то обязательно изначально по умолчанию на нем предусмотрен груз пороков. Короче презумпция невиновности полагается женщине. Мужчине наоборот - всегда надо предварительно отмазываться от несправедливо навешенных ярлыков только потому, что он мужчина и прежде, чем судиться с женщиной, ему надо заблаговременно убедить в суд, что он чуть ли не герой-орденоносец, иначе плохи его дела даже если он трижды прав. Ну что поделаешь - страна победившего феминизма.
  • Жанчына не захацела быць пры мужчыне ( цяпер яна "першы" пол --------------------- Быть женщиной в патриархальном обществе – значит быть при… При мужчине. Ведь мы – «второй» пол, говоря словами Симоны де Бовуар. Мы не наделены властью решать, что и как кому позволено. ... Юлия Мицкевич. ФЕМИНИСТСКОЕ. День «второго» пола Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2008/03/07/ic_articles_410_155941/
  • А сейчас она скажет, что муж ее бил, угрожал убить и она защищалась. Возражать некому.