Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

В Гродно пьяная пенсионерка села за руль автомобиля

 

Почти шестикратное превышение нормы (0,3 промилле) содержания алкоголя установлено у 59-летней жительницы Гродно, задержанной сотрудниками ГАИ в областном центре.

Как сообщает 22 мая управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, с улицы Лиможа на микроавтобусе «Форд» пенсионерка ехала то ли к внукам, то ли к дочери. В патрульном автомобиле говорила, что вечером выпила пива на даче. Давая объяснение для протокола, упомянула про водку, которую употребила дома. Затем упрашивала и умоляла сотрудников ГАИ, чтобы те дали ей возможность уйти от ответственности.

Задержанная лишится права управления на три года и будет оштрафована.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • У меня тут довольно сложное отношение... 0.3 промилле - это много или мало? - Эрнест, который "папа Хэм" - у него в крови едва ли по жизни менее 0.3 промилле бывало... Хоть утром, хоть вечером... Но его литературным наследием я просто зачитываюсь... Опять же - я не спорю с приговором. Тогда и автопоток был куда меньше... Я попросту боюсь нынче промчать на велосипеде по МКАД, где распрекрасно когда-то крутил педали, придерживаясь ПДД. Я слишком мелок нынче стал для этого шального потока... Не заметят в своём перестроении. А пенсионерке бы я впаял штраф. И подсрачник. И довольно - для начала...