Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

В Пинске ребенка ударило током у двери в подъезд

 

Пинский городской отдел внутренних дел проводит проверку по факту травмирования током 10-летнего мальчика, сообщает БелаПАН.

Начальник управления охраны правопорядка и профилактики УВД Брестского облисполкома Геннадий Войтович рассказал, что днем, 1 июня, ребенок катался на роликовых коньках возле дома его бабушки и дедушки. Когда мальчик подъехал к подъезду и одной рукой взялся за газовую трубу, а второй дотронулся до металлической двери с домофонной системой, его ударило током.

Пострадавшего доставили в пинскую больницу с диагнозом термические ожоги кистей рук. Угрозы его жизни нет. Планируется, что еще несколько дней мальчик будет находиться в стационаре под наблюдением врачей.

«По результатам проверки, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, будет дана правовая оценка действиям ответственных лиц и принято решение в порядке уголовно-процессуального кодекса», — дополнил Войтович.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева