Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Брат приговоренного к расстрелу: Сергей был под спайсами, он не помнит, что произошло в ночь убийства
    Верховный суд оставил в силе приговор к смертной казни в отношении жителя Речицы, который признан виновным в смерти 19-летней девушки…
  2. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…


Происшествия

Милиция ищет хулигана, пристававшего к незнакомке в метро

 

Злоумышленник воспользовался тем, что в вагоне было много людей, приблизился вплотную к 31-летней женщине и стал прикасаться к ней своими гениталиями.

Инцидент произошел 14 мая вечером во время движения поезда от станции метро «Площадь Якуба Коласа» до станции «Площадь Победы», сообщают «Минск-Новости».

Приметы разыскиваемого: на вид – от 22 до 27 лет, среднего телосложения, волосы светлые, длиной около 3 см.

Был одет в белую майку, синий джемпер с глубоким вырезом, окантованным темной вставкой, темные брюки. При себе имел сумку размерами примерно 20 х 30 см с длинной шлейкой на плечо, на сумке – темная куртка либо свитер.

Если вам что-либо известно об изображенном на видео молодом человеке, просьба обратиться по телефонам +375-29-632-99-65 (Дмитрий Александрович), +375-44-723-40-61, +375-29-712-11-08 (Виктор Константинович). Конфиденциальность гарантируется.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева