Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле осудили девять покровителей торговцев спайсами
    На момент возбуждения уголовного дела один из участников группы уже находился в СИЗО за распространение наркотиков...
  2. Под Брестом упал самолет Ил-103. Фото с места крушения
    Двое пилотов "Беллесавиа" погибли, во время поисков очагов лесных пожаров...


Происшествия

В Березовском районе пропал рыбак


В Березовском районе 15 июня продолжается поиск прыгнувшего из лодки во время рыбалки мужчины. Как сообщила БелаПАН инспектор отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Александра Захарова, днем 14 июня на водохранилище Селец недалеко от одноименной деревни два жителя Белоозерска ловили рыбу с резиновой надувной лодки примерно в 400 метрах от берега.



После того как у одного из весел отвалилась лопасть, 30-летний мужчина прыгнул за ней в воду. В это время поднялись сильный ветер и высокие волны. Одной из них накрыло мужчину, и он ушел под воду на расстоянии примерно 20 метров от лодки.

Находивший в лодке второй рыбак сообщил о произошедшем в милицию. В этот же день начались поиски 30-летнего мужчины.

По данным на 15:00 15 июня, его еще не обнаружили. В поисковых работах задействованы водолазы ОСВОДа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Калинка, думаете мне охренительно охота вести сольную партию, держась роли ди-джея... Да, когда человек в отпуске, он отзывается на возникающую информацию... "Навины" сильны именно своей журналистикой, подбором тематики и своим авторским коллективом. А я не лезу на танцпол, насвистываю свои мелодии вдали, иногда могу заполнить собой затянувшуюся паузу. Типа конферансье - по настроению. Чисто - настроенчески. Без взимания никаких плат. Просто - из любви к искусству. "Фрилансер" - так нынче зовётся. :)
  • ИМХО, конечно, согласна, что стилистика не соответствует содержанию, и стеб ваш весьма остер, но все таки неуместен, что ли... Парня жалко, так нелепо погиб.
  • После того как у одного из весел отвалилась лопасть, 30-летний мужчина прыгнул за ней в воду. В это время поднялись сильный ветер и высокие волны. Одной из них накрыло мужчину, и он ушел под воду на расстоянии примерно 20 метров от лодки. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/disaster/2015/06/15/ic_news_124_459318/ Вах! Будь жив Н.В.Гоголь, он бы отрёкся от "Вия", потонув в этих драмсюжетах, написанных в 21-м веке. Сидел он в лодке выгнув выю, рыбак - крутое ремесло. Тайфун пришёл, пришла стихия, и лодку ветром унесло, рыбак сказал "какого .уя", да взял и выронил весло... Грохочет Свислочи волна, ах, до чего же ночь темна... Рифмы тут - чисто "намётки" к такому вот материалу, которым полнится "КП в Беларуси" и прочий телеэфир. Но вот и "Навины" не остались в стороне. Я невинно ухмыляюсь... ничего страшного как-то и не усматривая... Как у Чехова: "Подумаешь.. Бароном больше, бароном меньше"