Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Брат приговоренного к расстрелу: Сергей был под спайсами, он не помнит, что произошло в ночь убийства
    Верховный суд оставил в силе приговор к смертной казни в отношении жителя Речицы, который признан виновным в смерти 19-летней девушки…
  2. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…


Происшествия

В Гродно задержали 17-летнего эксгибициониста

 

Во вторник, 16 июня, в Гродно милиция задержала 17-летнего молодого человека. Его подозревают в непристойном поведении на глазах у двух девушек.



Инцидент произошел 12 июня. Возле общежития по улице Томина 18а. Приблизительно в полчетвертого дня к загорающим девушкам со стороны гаражных массивов спустился молодой человек, у которого на голову была натянута майка.

Остановившись в двух метрах от представительниц прекрасного пола, хулиган снял шорты и совершил непристойные движения со своими гениталиями. После злоумышленник, как ни в чем ни бывало, оделся и продолжил свой путь спокойной походкой в лесной массив профилактория Химволокно.

К слову, подозреваемый до сегодняшнего дня всего 11 суток пробыл на свободе, выйдя из исправительного учреждения после очередной судимости за подобное же противоправное действие. Всего на его счету около 6 фактов хулиганства (все аналогичны).

Злоумышленник свою вину признает. Уголовное дело в отношении него возбуждено по статье УК Республики Беларусь «Хулиганство», сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева