Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Брат приговоренного к расстрелу: Сергей был под спайсами, он не помнит, что произошло в ночь убийства
    Верховный суд оставил в силе приговор к смертной казни в отношении жителя Речицы, который признан виновным в смерти 19-летней девушки…
  2. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…


Происшествия

Трое нетрезвых парней разукомплектовали в Минске чужой «Опель»


Сотрудники ГАИ патрулировали ночью столицу, когда заметили в районе улицы Будславской трех парней, которые грузили в багажник машины автозапчасти.



Как сообщает БелаПАН со ссылкой на информацию ГУВД Мингорисполкома, заметив милиционеров, незнакомцы быстро сели в авто и уехали. На требования инспекторов остановиться не реагировали, еще больше прибавляя скорость. Выбравшись за пределы города, преследуемая машина съехала в дороги в поле, где автомобиль ГАИ застрял. Увидев это, молодые люди вышли из машины, выбросили из багажника запчасти и скрылись. Инспекторы нашли выброшенные автозапчасти и в течение нескольких часов установили личности всех троих похитителей, которых задержали в одной из пригородных деревень.

Молодым людям — от 22 до 25 лет, они — жители Минского района, работают водителями, к уголовной ответственности не привлекались. Они рассказали оперативникам, что, выпив, сняли запчасти с «Опель Кадета» на Будславской.

Возбуждено дело по ч. 2 ст. 206 Уголовного дела, похитителям грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Забытые авто мы разберём на части. Народец мы такой - железо в нашей власти.
  • "Ужасный век, ужасные сердца!" Хм... Пытаюсь сообразить, кто это восклицал... по-моему - это из Пушкина... "Скупой рыцарь"... Не буду утверждать - может, даже и Шекспир. Тема одна и та же, и авторы созвучны. Но мы, среди всех наших отморозков, Едва ль мудрее вы глядим и броско. Забыты принципы все и медали. поёживаемся мы, чтоб нам 3,14...ды не дали. И таково всё наше положенье, кругом лишь лажа - нету утешенья.