Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Брат приговоренного к расстрелу: Сергей был под спайсами, он не помнит, что произошло в ночь убийства
    Верховный суд оставил в силе приговор к смертной казни в отношении жителя Речицы, который признан виновным в смерти 19-летней девушки…
  2. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…


Происшествия

В Орше скончался 10-летний мальчик, сбитый накануне машиной


В оршанской больнице 18 июня скончался десятилетний мальчик, попавший накануне под машину на улице города.

Легковой автомобиль под управлением 49-летнего водителя совершил наезд на ребенка, когда он перебегал проезжую вне пешеходного перехода. Мальчик получил многочисленные травмы, которые оказались смертельными.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на информацию управления ГАИ МВД Беларуси, всего за прошедшие сутки в стране произошло 255 ДТП. Четыре человека погибли, пять получили ранения.

Выявлено более 5.500 нарушений правил дорожного движения. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии задержано 80 водителей. Штрафам за превышение скорости движения подвергнуты 1.420 водителей. Выявлены 436 водителей и пассажиров, проигнорировавших требование о пристегивании ремнем безопасности. За нарушение ПДД привлечены к ответственности 522 пешехода.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева