Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Бывшего главу Белкоопсоюза могут посадить на 12 лет
    Приговор в отношении Сергея Сидько и других фигурантов этого уголовного дела огласят 14 августа.
  2. Белорус и россиянин проиграли битву за урожай конопли
    Лаборатории по производству высококачественной марихуаны были оснащены дорогостоящим оборудованием, позволявшим контролировать необходимые условия для роста растений через интернет.


Происшествия

Воровка сфотографировалась на память с потерпевшим и пропала

 

В Гродно мужчина встретил девушку и попытался с ней познакомиться. Для него это закончилось ограблением, сообщает УВД Гродненского Облисполкома.

Услышав одобрение, пригласил ее к себе в гараж, провести вместе время, на что та дала согласие. Вместе выпили немного спиртного, после, по инициативе мужчины, на машине его знакомого-таксиста, поехали развеяться на озеро Юбилейное. Там сделали совместное фото на мобильный телефон друга. Отдохнув на природе, вернулись в гараж обратно.



Распив еще некоторое количество спиртного, мужчина прилег отдохнуть и уснул. Этим и воспользовалась незнакомка — совершив кражу 60 долларов США, мобильного телефона марки «Нокиа 515», флеш-карты и серебряной цепочки, исчезла восвояси. Проснувшись и обнаружив пропажу имущества, мужчина решил обратиться в милицию за помощью.

Приметы девушки: на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см, волос каштанового цвета собран в хвост. На момент совершения кражи была одета в куртку-плащевку черного цвета марки «Адидас» с белыми полосами на рукавах, очки солнцезащитные, юбку джинсовую светло-синего цвета, сланцы белого цвета с голубыми вставками.

Если вы узнали разыскиваемую женщину и знаете о ее местонахождении, позвоните по телефону: (80152) 797805 или 102.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева