Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело о коррупции в Следственном комитете. «Взятки брал, но присягу не нарушал»
    Главное и печальное — офицеры деньги брали, что не отрицают, практически не раздумывая...
  2. Криминальный дуэт снимал бортовые компьютеры с тракторов «Беларус»
    С начала года парочкой было разукомплектовано около 40 тракторов. Покупателя ворованных гаджетов пока еще ищут.


Происшествия

Пропавшую могилевчанку нашли повешенной в лесу


Девушка пропала в июне. В среду, 8 июля, ее случайно обнаружил повешенной один мужчина в лесу неподалеку от автодороги из Шклова в Могилев. Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД облисполкома.



Как рассказал начальник управления уголовного розыска УВД облисполкома Михаил Гагиев, 5 июля в Октябрьский РОВД Могилева за помощью в установлении местонахождения дочери обратилась ее мать, могилевчанка. Она рассказала, что дочь уехала 26 июня в Шклов к подруге, а 29 июня попрощалась с ней и намеревалась вернуться в Могилев. После этого связь с ней была утеряна, а мобильный номер находился вне зоны доступа.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Октябрьского и Шкловского РОВД, УУР УВД был установлен и опрошен круг родственников и знакомых девушки, проведен осмотр по месту жительства. Она была проверена по учетам учреждений здравоохранения и бюро регистрации несчастных случаев УВД. На розыск могилевчанки был ориентирован Шкловский РОВД, а также территориальные ОВД Могилевской области.

Вечером 8 июля мужчина случайно обнаружил девушку повешенной на дереве в лесопосадке. Об этом он сообщил по телефону 102.

По факту смерти 28-летней могилевчанки Шкловским районным отделом Следственного комитета проводится проверка, в ходе которой будут изучены и установлены обстоятельства и причины произошедшего, проведен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская. По итогам будет принято процессуальное решение, сообщает БЕЛТА

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева