Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Трое белорусок пострадали при аварии туристического автобуса в Турции
    В этом страшном ДТП погибли шесть и получили ранения 27 человек…
  2. Дело о коррупции в Следственном комитете. Обвиняемые своего почти добились
    На скамье подсудимых оказались далеко не рядовые следователи...


Происшествия

Безработный отец зарабатывал закладкой спайсов

 

СК возбудил дело в отношении 25-летнего безработного минчанина, который продавал спайс, чтобы «обеспечить семью», сообщает БЕЛТА.

Как рассказал представитель УСК по Минску Александр Герасимов, молодого человека задержали сотрудники РУВД во время закладки в жилых домах на улице Столетова. При личном досмотре у него изъято 11 контейнеров с психотропным веществом как в виде порошка, так и курительной смеси. Еще 40 контейнеров обнаружено в автомобиле. Он также указал местонахождение трех тайников, в которые успел поместить запрещенные препараты.

Выяснилось, что психотропные вещества мужчина расфасовывал в гараже. Свои действия минчанин объяснил стремлением быстро заработать средства для обеспечения семьи (молодая жена и двое маленьких детей).

Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.328 Уголовного кодекса. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации. Мужчина заключен под стражу, расследование продолжается.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева