Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Трое белорусок пострадали при аварии туристического автобуса в Турции
    В этом страшном ДТП погибли шесть и получили ранения 27 человек…
  2. Дело о коррупции в Следственном комитете. Обвиняемые своего почти добились
    На скамье подсудимых оказались далеко не рядовые следователи...


Происшествия

В убийстве 24-летней минчанки подозревается ее знакомый


Управление Следственного комитета по Минской области возбудило уголовное дело по факту убийства 24-летней девушки, которую разыскивали как пропавшую без вести, сообщил БелаПАН официальный представитель УСК Татьяна Белоног.


Екатерина Сачкова. Фото из соцсетей.  

Напомним, Екатерина Сачкова жила в общежитии ОАО «МАЗ» на улице Варвашени. 24 июля в 23.30 она вышла из дома и не вернулась.

Следственные органы сообщают, что родственники заявили об исчезновении девушки после того, как она перестала выходить на связь и 27 июля не появилась на работе.

Правоохранительные органы установили причастность к исчезновению девушки ее знакомого 1987 года рождения. Выяснилось, что молодой человек, находясь по месту своего жительства в Минском районе, в ссоре, возникшей на почве ревности, задушил потерпевшую. После чего с целью сокрытия следов преступления на автомобиле вывез труп в лесной массив в Бешенковичский район и закопал.

Действия подозреваемого квалифицированы следствием как убийство, он задержан. Для установления всех обстоятельств преступления проводятся следственные и процессуальные действия, назначены экспертизы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева