Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Бывший глава Белкоопсоюза Сергей Сидько приговорен к 12 годам заключения
    Как установил суд, размеры взяток в ведомстве достигали 500 тысяч долларов...
  2. Загоравшую на Минском море топлесс девушку будут судить за мелкое хулиганство
    Милиция Минской области обнародовала официальную версию инцидента, случившегося на одном из пляжей Минского моря...


Происшествия

Светлогорский безработный голым отправился в магазин за выпивкой


Безработный житель Светлогорска оштрафован почти на 20 млн рублей — за то, что «совершенно налегке» отправился в магазин за выпивкой.

Как информирует УВД Гомельского облисполкома, сей гражданин, «находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушая общественный порядок и выражая явное неуважение к обществу, демонстрируя крайне презрительное отношение к нравственным ценностям общества и добропорядочного поведения, вышел обнаженным из собственной квартиры, расположенной в микрорайоне Полесье на улицу, зашел в магазин «Ассорти» и совершил покупку спиртных напитков, после чего был задержан сотрудниками милиции».

Сообщается, что на суде мужчина полностью признал вину, чистосердечно раскаялся — «мол, бес попутал», принес публичные извинения и рассказал, что накануне рассматриваемых событий употреблял спиртные напитки.

«На следующий день решил похмелиться, а отсутствие на нем одежды его не смутило. В дневное время он вышел обнаженным из своей квартиры на улицу, после чего в том же виде (то есть голый) зашел в магазин, где в присутствии граждан (в том числе и несовершеннолетних) совершил покупку спиртных напитков. При этом на окружающих внимания не обращал, половые органы ничем не прикрывал и никого не стеснялся. После того, как он покинул магазин, был задержан сотрудниками милиции», — говорится в сообщении.

По информации УВД, эксгибиционист с берегов Березины подвергнут штрафу в размере 100 базовых величин (18 миллионов рублей), а также принудительному лечению от хронического алкоголизма.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева