Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Четвероклассник из Заславля помог задержать педофила
    Содействие в этом ему оказал отец — оперативный сотрудник МВД…
  2. Не повезло. Минчанин в российской глубинке встретил честного полицейского
    50-летний минчанин за 500 российских рублей хотел «договориться» с инспектором дорожно-патрульной службы.


Происшествия

Кандидат в президенты Виктор Терещенко попал в больницу из-за сока

 

Виктор Терещенко 28 августа был доставлен в больницу прямо с деловой встречи, сообщил БелаПАН руководитель его инициативной группы Олег Нестерков.

«В 8.00 у Терещенко была запланирована встреча в кафе «Грюнвальд» (на улице Карла Маркса в центре Минска. — БелаПАН.). Он заказал себе свежевыжатый морковный сок со сливками. Я себе заказал другой сок. У Терещенко началась сильная отрицательная реакция организма, появился отек и онемение лица, глаз», — рассказал Нестерков.

Потенциального кандидата доставили в 3-ю городскую клиническую больницу, где медики диагностировали у него аллергическую реакцию.

Комментируя появившиеся в социальных сетях сообщения о том, что Терещенко отравили, Нестерков отметил: «Мне пока очень трудно говорить о происходящем определенно. Можно все что угодно придумать, но пока говорить конкретно рано».

При этом он уточнил, что Терещенко «всегда этот продукт употреблял и таких проблем не было».

Нестерков также обратил внимание на то, что в кафе «Грюнвальд» в это же время находился глава движения «Говори правду», руководитель инициативной группы Татьяны Короткевич Андрей Дмитриев. «Он поздоровался с нами и сел за соседний столик», — сказал Нестерков.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Дотянулся кровавый Сталин...