Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Отец мальчика и девочки, которых мать утопила в Гомеле: 25 лет для нее очень мало
    Больше 25 лет Оксане суд дать не сможет — это максимальное наказание для женщин по Уголовному кодексу Беларуси. Даже если эта женщина своими руками утопила собственных детей.
  2. Четвероклассник из Заславля помог задержать педофила
    Содействие в этом ему оказал отец — оперативный сотрудник МВД…


Происшествия

В Бобруйске горит 18 гектаров травы и кустарников

 

В Беларуси продолжаются пожары в экосистемах, сообщает МЧС.

За минувшие сутки ликвидирован лесной пожар возле древни Захаровка Крупского района Минской области и торфяной пожар возле деревни Великий Лес Столинского района Брестской области.

В то же время 1 сентября в 16.10 поступило сообщение о лесном пожаре возле деревни Коротичи Столинского района Брестской области. Для его ликвидации задействованы девять единиц техники и 45 человек. По состоянию на 6.00 2 сентября площадь пожара составляет 10 га.

Кроме того, в Столинском районе продолжается тушение лесного пожара возле деревни Зубково. Для его ликвидации задействованы 21 единица техники и 110 человек. На утро 2 сентября площадь пожара составляла 15 га.

Торфяной пожар продолжают тушить возле деревни Краглевичи Ивацевичского района Брестской области. Для его ликвидации задействованы 19 единиц техники и 28 человек, площадь пожара утром составляла 6 га.

Продолжено тушение пожара травы и кустарников по улице Могилевской в Бобруйске Могилевской области, в котором задействованы 18 единиц техники и 96 человек. На 6.00 площадь пожара составляла 18 га (на 6.00 1 сентября пожар был распространен на 19 га).

Лесной пожар возле деревни Дручаны Белыничского района Могилевской области тушат 15 единиц техники и 105 человек. Площадь пожара сегодня утром составляла 1 га.

Трава и кустарники горят на территории военного полигона Репище возле деревни Поплавы Осиповичского района Могилевской области. Для ликвидации пожара задействованы две единицы техники и 12 человек Министерства обороны. Тушение затруднено наличием неразорвавшихся боеприпасов. Утром площадь пожара составляла 2,5 га.

Продолжено тушение лесного пожара возле деревни Дзержинск Лельчицкого района Гомельской области. Задействованы пять единиц техники и 15 человек. По состоянию на 6.00 площадь пожара составляла 0,9 га.

Тушение торфяного пожара продолжается возле деревни Дуброва Житковичского района Гомельской области. Утром 2 сентября пожар был распространен на площади 0,2 га.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева