Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мясокомбинаторы. Гомельских чиновников будут судить вместе с российскими бизнесменами
    Через полтора года после задержания дело бывших заместителей председателя Гомельского облисполкома готово к рассмотрению в суде.
  2. На разработке неэффективной вакцины от чумы свиней экс-директор научного института заработал «чумовые» деньги
    Должностные лица Института экспериментальной ветеринарии подозреваются в причинении государству ущерба на 2,2 млрд рублей


Происшествия

В Минске мужчина перевесил номера на автомобиле и украл его


Милиция установила и задержала подозреваемого в совершении кражи автомобиля Nissan Sunny на территории Заводского района, сообщили в ГУВД Мингорисполкома со ссылкой на пресс-офицера Заводского РУВД столицы Татьяну Моисееву.

Напомним, что сообщение о краже поступило в УВД в августе. Установлено, что похититель — 26-летний минчанин, который был неоднократно судим ранее. В день похищения молодой человек навещал свою знакомую в Заводском районе Минска. В одном из дворов ему просто приглянулась машина. Тогда он решил уехать на ней.

На улице Ташкентской похититель снял с другого автомобиля номера и перевесил их на украденный автомобиль, а потом отправился к себе домой. Во время выяснения обстоятельств стало ясно, что мужчина собирался украденную машину перепродать.
Обнаруженный автомобиль вернули законному владельцу. Действия злоумышленника оцениваются, сообщает abw.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева