Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ДТП в Гомеле: водитель «Тойоты» снес ворота и забор общественно-политического центра
    Здание принадлежит Зинаиде Шумилиной, здесь арендуют помещения несколько НГО, политические партии и движения...
  2. Мясокомбинаторы. Гомельских чиновников будут судить вместе с российскими бизнесменами
    Через полтора года после задержания дело бывших заместителей председателя Гомельского облисполкома готово к рассмотрению в суде.


Происшествия

Минчанин угнал машину подруги, но не сумел выехать со двора


Сотрудники милиции задержали в Минске ранее судимого молодого человека по подозрению в угоне автомобиля «Инфинити FX35», сообщает пресс-офицер Ленинского РУВД Татьяна Ковалева.

В минувшие выходные мужчина навестил свою знакомую в столичном микрорайоне Лошица. Отдыхали они провели незамысловатым образом — за алкогольными возлияниями и разговорами. Когда утомленная девушка уснула, ухажеру вздумалось покататься на ее авто. Он незаметно взял ключи от машины и вышел к стоянке. Однако то ли навыки вождения подвели, то ли спиртное не выветрилось, но выехать со двора он не смог, более того — повредил два припаркованных автомобиля. Поняв, что это не его день, парень оставил машину подруги и отправился домой на общественном транспорте.

На следующий день девушка, обнаружив пропажу ключей от авто, обратилась в Ленинское РУВД Минска. Парня задержали, выяснилось, что он уже мотал срок за грабежи, разбои, квартирную кражу. Возбуждено уголовного дело по ст. 214 (угон транспортного средства) УК Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева