Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ДТП в Гомеле: водитель «Тойоты» снес ворота и забор общественно-политического центра
    Здание принадлежит Зинаиде Шумилиной, здесь арендуют помещения несколько НГО, политические партии и движения...
  2. Мясокомбинаторы. Гомельских чиновников будут судить вместе с российскими бизнесменами
    Через полтора года после задержания дело бывших заместителей председателя Гомельского облисполкома готово к рассмотрению в суде.


Происшествия

В Гродно пьяные скрывались от ОМОНа на машине без колеса

 

По данным Госавтоинспекции, компания друзей отдыхала сначала в одном ночном клубе, потом решила поехать в другой, сообщает пресс-служба ГАИ Гродненской области.



Управлял машиной пьяный юноша, никогда не имевший водительского удостоверения. Сначала друзья отдыхали в клубе на улице Советских пограничников. Через пару часов решили поехать в другой. Выбор пал на ночной клуб на улице Карла Маркса. Там автомобиль наскочил на бордюрный камень. Заднее левое колесо оторвалось.

Тем временем в погоню за «Фольксвагеном» бросились сотрудники ОМОНа, остановив для этого проезжавший автомобиль. Что касается водителя-нарушителя, то он, свернув в переулок, выскочил из машины и пытался спрятаться под стоявшим микроавтобусом.

Состояние алкоголя в крови задержанного мужчины превысило допустимую норму в шесть раз. И это был не первый случай в «карьере» нарушителя. Он уже не раз попадался за пьяное вождение. 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева