Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Самолет с туристами из России разбился в Египте
    Утром 31 октября в Египте разбился пассажирский самолет Airbus-321 российской авиакомпании MetroJet, летевший из Шарм эль-Шейха в Санкт-Петербург
  2. Силовиков, чиновников и журналистов три года прослушивали «незаконно»
    Сотрудниками Комитета государственной безопасности задержана преступная группа, занимавшаяся незаконной прослушкой.


Происшествия

На пожаре в Костюковичском районе погибли пенсионерка и ее сын-инвалид


Девяностооднолетняя жительница деревни Большая Крапивня и ее 53-летний сын погибли на пожаре в четверг, 29 октября. Спасатели получили информацию о возгорании около 14:30, сообщили БелаПАН в Могилевском областном управлении МЧС.

По прибытии пожарных к месту вызова уже горел деревянный одноэтажный жилой дом и баня. До прибытия подразделений МЧС произошла вспышка двух газовых баллонов.

После того как спасатели справились с огнем, в доме в первой комнате была обнаружена погибшая хозяйка, а во второй комнате ее погибший сын.

В управлении МЧС рассказали, что престарелая хозяйка проживала совместно с сыном, инвалидом 2-й группы по общему заболеванию, который последние два года присматривал за ней. Накануне пожара соседи видели его в нетрезвом состоянии.

В результате пожара в доме уничтожена кровля, перекрытие и имущество, повреждены стены. В бане уничтожена кровля и перекрытие, также повреждены стены.

В настоящее время причина пожара устанавливается.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева