Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. 16 и 17 лет колонии. Предприниматель и таможенник осуждены за контрабанду гашиша
    Родственники осужденных считают, что их родных подставили, и заявляют, что настоящий преступник до сих пор на свободе.
  2. Ущерб в 7 миллиардов рублей. В Минске судят экс-директора «Цмоков»
    Константин Шереверя обвиняется в том, что присваивал деньги клуба, необоснованно повысил свою зарплату и организовал за счет клуба шикарный банкет в честь собственного юбилея.


Происшествия

Жительница Бобруйска ударила шваброй по голове 5-месячного сына

 

Прокуратура Могилевской области возбуждила уголовное дело в отношении ранее не судимой 24-летней жительницы Бобруйска, которая 20 августа по неосторожности причинила тяжкие телесные повреждения своему пятимесячному сыну. Как сообщила БелаПАН старший прокурор отдела областной прокуратуры Татьяна Бураковская, обстоятельства произошедшего стали известны сотрудникам Бобруйского РОВД после опроса сожителя подозреваемой.

Он рассказал, что 20 августа распивал спиртные напитки вместе со своей сожительницей в доме ее родителей. При этом около 15 часов вышел на кухню, укачивая на руках ребенка. В этот момент на кухню вошла его сожительница, с которой у него возник словесный конфликт.

Женщина схватила швабру и нанесла ему удар в область спины. Мужчина увернулся, а удар пришелся в голову их малолетнего сына. От нанесенного удара ребенку была причинена закрытая черепно-мозговая травма с переломом костей черепа, относящаяся к категории тяжких телесных повреждений.

В настоящее время уголовное дело передано в управление Следственного комитета по Могилевской области для организации проведения предварительного расследования.

За содеянное женщине грозит до двух лет ограничения свободы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева