Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Настоящий грузин не может женщину обидеть! Меня заказали»
    В Гомеле продолжается слушание уголовного дела в отношении 49-летнего Бачука Тибуа, который одолжил и не вернул 15 тысяч долларов.
  2. В Бобруйске пассажирский автобус сбил дерево и протаранил два гаража
    Что стало причиной такого ДТП, предстоит разобраться. Некоторые очевидцы сообщили о сильном хлопке в районе левого переднего колеса.


Происшествия

В Ивановском районе мужчина утонул вместе с лошадью и повозкой в мелиоративном канале

 
Следователи Ивановского района Брестской области проводят проверку по факту смерти мужчины, тело которого было обнаружено в мелиоративном канале.

Как сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК Брестской области Марина Дранькова, 43-летний житель деревни Мохро, животновод ОАО «Боровица» был обнаружен 11 ноября примерно в 14 часов сотрудниками милиции в мелиоративном канале, расположенном вблизи молочно-товарной фермы.

Отмечается, что тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти находилось под водой и было придавлено поврежденной гужевой повозкой. На расстоянии около 50 м от нее находилась лошадь, однако после извлечения на берег животное пало.

Погибший разыскивался как безвестно пропавший с 6 ноября текущего года. Со слов его знакомых, мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Последний раз его видели 4 ноября на гужевой повозке, принадлежащей акционерному обществу. Когда и как произошел трагический инцидент, выяснится во время проверки. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева