Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Ущерб в 7 миллиардов рублей. В Минске судят экс-директора «Цмоков»
    Константин Шереверя обвиняется в том, что присваивал деньги клуба, необоснованно повысил свою зарплату и организовал за счет клуба шикарный банкет в честь собственного юбилея.
  2. Активиста «Говори правду» судят за распространение наркотиков и порнографии
    Сам Игорь Михновец называет обвинение произволом и говорит, что готов это доказать.


Происшествия

МИД Беларуси выясняет, пострадали ли в Париже белорусские граждане


У Министерства иностранных дел Беларуси на данный момент нет информации о том, что в серии террактов в Париже пострадали граждане Беларуси.

“Посольство Беларуси в Париже отслеживает ситуацию”, — сообщается в твиттере МИД Беларуси.



Внешнеполитическое ведомство выступило с рекомендацией всем гражданам Беларуси, находящимся во Франции, “следовать указаниям властей и выйти на связь с родными и близкими в Беларуси”.



Для родственников граждан Беларуси, которые находятся во Франции и не выходят на связь, в посольстве РБ в Париже открыт телефон экстренной связи — +33609784140.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Извините, "беларус", в двух модификациях я написал, рука отщёлкала - абсолютно механически. Просто потому, что принципиальной разницы между "о" или "а" на текущий момент не усматриваю. Сущность-то понимания одна. И не она сейчас есть краеугольный камень в мире словесных понятий. Мы барахтаемся в море другого дерьма, потому эти акценты пока неактуальны.
  • Поганая, скажу вам, практика внешнего формализма. Здесь ты можешь "загнуться" под любым неотёсанным забором. Но за рубежами родной страны - в виде трупа - ты обретаешь статус её мёртворождённого дитяти. Поневоле до ума доходит поговорка, типа "хороший беларус - это мёртвый белорус". Тьфу!