Дата публикации:
20.11.2015
Адрес страницы
https://naviny.by/rubrics/disaster/2015/11/20/ic_news_124_467032/

Ведущий школьной дискотеки в Островце показал детям половой орган

 

В Островце местный житель 1993-го года рождения подозревается в совершении хулиганства, сообщает ГУВД Гродненского облисполкома.

Молодой человек при посторонних продемонстрировал интимное место. За этой сухой формулировкой скрывается целый комплекс эпатажных действий подозреваемого, в пылу которых парень явно забыл, что подобным образом можно нарушить закон.

Ст. инспектор ИДН Островецкого РОВД ст. лейтенант милиции Артур Бутько: в одной из школ города шла дискотека. Набедокуривший парень помог со светомузыкой и вел шоу-программу, которую не смог закончить из-за пошлого конкурса. Молодой человек пригласил в центр зала желающих, но после того, как озвучил, что надо делать, никто из школьников участвовать не захотел из-за того, что надо было раздеться. Тогда инициативу взял в свои руки организатор, который вместе с поддержавшим его приятелем через пару минут был уже в нижнем белье. По замыслу парня, победитель должен был остаться вовсе без ничего. Пока друг раздумывал, стоит либо не стоит рискнуть, подозреваемый на кураже из центра зала влетел на сцену, где снял с себя все и на мгновения остался, в чем мать родила.

Выигрыш в конкурсе получение приза не предусматривал. На кону был исключительно «спортивный» интерес. В процессе достижения цели молодой человек в пылу азарта забыл, что на него смотрят школьники и несколько преподавателей, рассказавших о случившемся директору школы, который обратился в милицию.

Этот случай, безусловно, отличается от тех, когда эксгибиционисты реализуют свои намерения, вынуждая граждан созерцать непристойные вещи. Но закон есть закон.