Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Продавцы спайсов всю молодость проведут в тюрьме. Приговор — до 19 лет лишения свободы
    Оглашен приговор большой группе распостранителей спайсов. Четыре человека осуждены на 19 лет лишения свободы. Их родители плакали прямо в зале суда.
  2. «Кто еще сегодня ездит с красным номером 0101?» Начался допрос обвиняемых по «делу семнадцати»
    Ранее в прессе упоминалось, что Константин Вилюга из обеспеченной семьи. На форумах его даже называли «мажором». Отец обвиняемого рассказал, что он бизнесмен: «Но поверьте, это обычный бизнес. Я не олигарх».


Происшествия

В Минске задержаны продавец и покупатель гашиша

 
Сотрудники столичного наркоконтроля при поддержке спецподразделения МВД «Алмаз» 24 ноября задержали продавца и покупателя гашиша, пишет БелаПАН.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, продавец, 25-летний безработный житель столицы, был задержан на улице Одоевского. В его квартире оперативники нашли и изъяли примерно 280 г гашиша и около 30 г амфетамина.

Часом ранее был задержан и 25-лений покупатель, у которого при личном досмотре было обнаружено без малого 30 г гашиша. Как выяснили оперативники, молодой человек является техническим директором одной из столичных организаций.

Возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков: в отношении продавца — за хранение и сбыт, в отношении покупателя — за хранение. Молодым людям грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без конфискации.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева