Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пять лет колонии за взятку в 200 долларов. Судят преподавателя минского колледжа
    27-летнего Юрия Судника обвиняют в том, что он за деньги ставил положительные оценки студентам.
  2. За свиные туши опять летят головы гомельских чиновников
    По неподтвержденной официально информации, задержаны первый заместитель облисполкома и генеральный директор Гомельского мясокомбината.


Происшествия

На 40 базовых величин оштрафованы организаторы ночной пляжной вечеринки


Двое гомельчан 27 и 28 лет, которые организовали ночную пляжную вечеринку, не спросив разрешения у властей, оштрафованы на 20 базовых величин каждый. Мероприятие проводилось нынешним летом на озере «Володькино».



Молодые люди разослали приглашение своим друзьями через социальные сети. Около 30 гостей прибыли на вечеринку на своих автомобилях. Переносные колонки установили прямо на берегу, подключив их к нотбуку.

В то же время на этом же берегу проходил официальный фестиваль по спортивной ловле рыбы спиннингом «Фаворит Фишинг Фест», в котором участвовало почти 60 человек. В специально установленном торговом фургончике отоваривались участники обоих мероприятий.

Ночная дискотека привлекла внимание громкой музыкой, которую было слышно на другом берегу озера. Четверо гомельчан обратились той ночью в милицию с жалобами на звук. Пояснила старший помощник прокурора Гомеля Евгения Марковец gp.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева