Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Кормовое дело. КГБ ищет виновных чиновников
    «Это уже коррупция. Кто по таким явно завышенным ценам покупал корма, добавки и иную продукцию? Кто из должностных лиц это все контролировал и не увидел очевидного?»
  2. КГБ: Юрий Чиж убегал из страны со скоростью 220 км/ч
    Компания «Трайпл», которую возглавляет Юрий Чиж, с 2012 года обналичивала и уводила от налогообложения средства через московскую фирму.


Происшествия

В Барановичах из-за бесхозного пакета эвакуировали вокзал


Пассажиры железнодорожного вокзала в Барановичах были эвакуированы днем 1 декабря из-за бесхозного пакета.

Патруль милиции обратил внимание на пакет, лежащий на подоконнике в кассовом зале железнодорожного вокзала «Барановичи-Полесские».

«Хозяина пакета среди сидящих у окна пассажиров не было. Металлоискатель на находку среагировал, поэтому вызвали саперно-пиротехническую группу», — сообщил Intex-press начальник Барановичского ОВД на транспорте Сергей Фесюн.

Пассажиров эвакуировали, здание оцепили. Прибывшие на место происшествия саперы установили, что в пакете находятся продукты питания, часть была завернута в фольгу. На нее и среагировал металлоискатель.

«Сработали оперативно. На все потребовалось буквально полчаса. Задержки поездов не было», — отметил Сергей Фесюн.

По камерам видеонаблюдения установили, что владелец пакета купил билет на пригородный поезд. Но кто он — житель Барановичей или приезжий — пока не известно.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева