Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Активист «Говори правду»: меня подставили по делу о наркотиках и даже пытались отравить
    Версия Михновца расходится с показаниями других обвиняемых. В ближайшее время суду предстоит решить, кто из них действительно говорит правду.
  2. Разбойное нападение в Гродно раскрыто через 11 лет
    Установить одного из подозреваемых помогла генетическая экспертиза.


Происшествия

Гродненские милиционеры за неделю изъяли нелегального алкоголя на 2 млрд. рублей

 
Сотрудники службы по борьбе с экономическими преступлениями УВД Гродненского облисполкома и Ленинского РОВД Гродно неделю назад провели оперативно-розыскные мероприятия по пресечению незаконного оборота спиртосодержащей и алкогольной продукции. В том числе проводилась отработка лиц, ранее неоднократно привлеченных к ответственности за незаконный оборот алкоголя.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, в 05:15 утра сотрудники милиции обнаружили во дворе жилого дома в деревне Приборово Ивацевичского района разгружавшуюся фуру частного предприятия с полуприцепом. Трое мужчины выгружали из нее спиртосодержащую продукцию. Кроме них, рядом с автомобилем был водитель — житель Слонима, а также получатель груза — неработающий житель города Ивацевичи.

При осмотре грузового отсека было обнаружено: 2.400 полулитровых бутылок водки «Царская охота» без акцизных марок Республики Беларусь и 2.000 пластиковых канистр (каждая по 5 литров).

Контрафактный алкоголь прибыл из российской Вязьмы. Всего изъято 10 тысяч литров спиртосодержащей жидкости на общую сумму более 2 млрд. рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева