Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Продавцы спайсов всю молодость проведут в тюрьме. Приговор — до 19 лет лишения свободы
    Оглашен приговор большой группе распостранителей спайсов. Четыре человека осуждены на 19 лет лишения свободы. Их родители плакали прямо в зале суда.
  2. «Кто еще сегодня ездит с красным номером 0101?» Начался допрос обвиняемых по «делу семнадцати»
    Ранее в прессе упоминалось, что Константин Вилюга из обеспеченной семьи. На форумах его даже называли «мажором». Отец обвиняемого рассказал, что он бизнесмен: «Но поверьте, это обычный бизнес. Я не олигарх».


Происшествия

Нагревшие ФК «Неман» руководители гродненской компании ударились в бега


В отношении руководителей одной из гродненских компаний возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере.


Фото: s13.ru

Как сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич, объектом махинаций стал футбольный клуб «Неман». Проверка, проведенная УВД облисполкома, выявила, что общество с ограниченной ответственностью (ООО) не выполнило договорные обязательства по оплате товара, поставленного ему клубом. В качестве подозреваемых фигурируют учредитель и директор компании, которые с мая по август 2014 года завладели товарно-материальными ценностями на общую сумму около 900 миллионов рублей.

В рамках следствия продолжается изучение изъятой финансовой документации ООО и показаний свидетелей. Сами подозреваемые скрываются от правосудия. По месту их жительства проведены обыски — ввиду возможной конфискации имущества выясняется их имущественное положение.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева