Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Кормовое дело. КГБ ищет виновных чиновников
    «Это уже коррупция. Кто по таким явно завышенным ценам покупал корма, добавки и иную продукцию? Кто из должностных лиц это все контролировал и не увидел очевидного?»
  2. КГБ: Юрий Чиж убегал из страны со скоростью 220 км/ч
    Компания «Трайпл», которую возглавляет Юрий Чиж, с 2012 года обналичивала и уводила от налогообложения средства через московскую фирму.


Происшествия

16 тонн польских шампиньонов конфискованы в доход Беларуси

 
Экономический суд Витебской области обратил в доход государства крупную партию польских шампиньонов, изъятую у российской компании, пишет БелаПАН.



Как сообщает УВД Витебского облисполкома, 16 января сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД и Октябрьского РОВД, а также Витебской таможни остановили на дороге Лиозно — Витебск возле деревни Вороны автомобиль «ДАФ», принадлежащий российской компании.

50-летний водитель, житель Калининграда, перевозил в фуре польские шампиньоны без документов, подтверждающих легальность их приобретения.

Весь товар весом 16 т на 1,071 млрд. рублей арестовали. Позже Витебской таможней в отношении российского общества с ограниченной ответственностью был составлен протокол об административном правонарушении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева