Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. МВД: в белорусском законе нет «легких» и «тяжелых» наркотиков
    Судьи не думают о том, дать ли распространителю марихуаны срок меньше, чем тому, кто продавал спайсы.
  2. «Насмотрелся криминала». В Гродно подростка судят за убийство пятилетнего брата
    «Я на колени могу стать, я прошу: дайте ему по минимуму!» — заявила мать обвиняемого в суде.


Происшествия

Муж заказал фирме экстрим: жену заковали в наручники и сбросили с моста

 
Разъяснилась ситуация с девушкой в наручниках в Гродно, пишет БелаПАН.

Как ранее сообщалось, милиция Гродно устанавливала свидетелей необычного поведения парня и девушки на улице города и просила граждан помочь в установлении их личности. В милицию 5 марта обратилась пенсионерка, которая сказала, что видела, как молодой человек вел девушку в наручниках вблизи остановки общественного транспорта «Дом Муравьева» по улице Советской.

Проводилась проверка, в том числе отрабатывалась криминальная версия, связанная с противоправными действиями в отношении представительницы слабого пола. Не исключалось, что на самом деле произошедшее может быть розыгрышем и т. п.

Сейчас УВД Гродненского облисполкома сообщает, что криминала в этой ситуации нет. После публикации на официальном сайте УВД Гродненского облисполкома материала о том, что неизвестный вел по улице девушку в наручниках, этот неизвестный позвонил в милицию и рассказал о подробностях.

По его словам, таким образом он сделал сюрприз своей супруге, у которой был день рождения. Это была часть подарка.

«После транспортировки «в браслетах» он сбросил жену с одного из мостов нашего города. Не самостоятельно, а заказав соответствующую услугу на фирме, т. е. по всем правилам безопасности. Наручники молодой человек 1992 года рождения приобрел в магазине «Охотник и рыболов», — говорится в сообщении УВД.

«Экстравагантный поступок… Вместе с тем стоит быть избирательными при планировании своего досуга, содержащего элементы, которые могут быть двояко истолкованы гражданами», — уверены в гродненской милиции.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева