Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Это не суд, это судилище». Родственники обвиняемых по «делу Молнара» обратились к президенту
    Родственникам обвиняемых по «делу Молнара», которые просят сделать судебный процесс открытым, отказано в приеме в Администрации президента.
  2. «Дело семнадцати». Как люди в погонах помогали наркодилерам
    Ключевой свидетель рассказал, как наркодилеры на протяжении нескольких лет сотрудничали с правоохранительными органами.


Происшествия

В Каменецком районе пьяный водитель пытался скрыться от ГАИ и совершил ДТП


Пьяный водитель, не имеющий прав на управление транспортным средством, который пытался скрыться от сотрудников ГАИ, задержан в городе Высокое Каменецкого района.

Как сообщили БЕЛТА в отделе агитации и пропаганды УГАИ УВД Брестского облисполкома, инцидент произошел 14 апреля около 14:40.



Внимание инспекторов привлек автомобиль ВАЗ. На требование остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться. Преследование завершилось через несколько минут — машина врезалась в заборное ограждение. Водитель пытался сбежать, но был задержан.

Как выяснилось, за рулем находился 26-летний мужчина, который не имел права управления. В салоне автомобиля были четыре нетрезвых пассажира, в том числе и владелец авто.

В отношении нетрезвого водителя составлено 5 административных материалов. Хозяин машины наказан по двум статьям КоАП, в том числе за передачу управления транспортом лицу в состоянии опьянения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева