Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске старшеклассник получил травму из-за выпавшего из оконной рамы стекла
    На перемене старшеклассник сел на подоконник, облокотился на оконную раму, и стекло обрушилось ему на спину. Голову парень успел прикрыть руками, а на спине — порезы.
  2. «Это не суд, это судилище». Родственники обвиняемых по «делу Молнара» обратились к президенту
    Родственникам обвиняемых по «делу Молнара», которые просят сделать судебный процесс открытым, отказано в приеме в Администрации президента.


Происшествия

В Минске задержан 54-летний эксгибиционист

 
Сотрудниками отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска задержан 54-летний мужчина за совершение хулиганских действий сексуального характера, пишет БелаПАН.

Как сообщает управление внутренних дел, 13 апреля в оперативно-дежурную службу обратились две студентки столичного вуза. Они рассказали, что, проходя по улице Рабкоровской, встретили мужчину с расстегнутыми штанами и снятым нижним бельем. Незнакомец продемонстрировал девушкам свои половые органы.

На следующий день оперативниками совместно с работниками службы безопасности учебного заведения, в котором учатся девушки, подозреваемый был задержан по приметам вблизи студенческих общежитий на Рабкоровской. Эксгибиционистом оказался житель Минской области, работающий в столице. Свой поступок он объяснил тем, что хотел познакомиться с девушками.

В милиции полагают, что задержанный может быть причастен к подобным действиям, совершенным на территории Октябрьского района с 18 часов 13 апреля до 20 часов 14 апреля. Устанавливаются другие потерпевшие.

Районным отделом СК в отношении задержанного возбуждено дело по ч. 1 ст. 339 УК (хулиганство).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева