Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске старшеклассник получил травму из-за выпавшего из оконной рамы стекла
    На перемене старшеклассник сел на подоконник, облокотился на оконную раму, и стекло обрушилось ему на спину. Голову парень успел прикрыть руками, а на спине — порезы.
  2. «Это не суд, это судилище». Родственники обвиняемых по «делу Молнара» обратились к президенту
    Родственникам обвиняемых по «делу Молнара», которые просят сделать судебный процесс открытым, отказано в приеме в Администрации президента.


Происшествия

В Молодечненском районе из отделения «Беларусбанка» похищено 60 млн рублей


Ограбление отделения «Беларусбанка» произошло вечером 21 апреля в поселке Березинское Молодечненского района.

В 17:00 неустановленный мужчина, угрожая работнику отделения похожим на пистолет предметом, похитил не менее 60 млн рублей, после чего скрылся.

Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по поводу совершения разбойного нападения (ч. 2 ст. 207 Уголовного кодекса).



Приметы преступника: на вид 25-30 лет, рост около 185 см, худощавого телосложения, был одет в куртку черного цвета, на голове маска и капюшон светлого цвета, при себе имел черную сумку.

Сотрудники милиции просят всех, кто может оказать помощь в установлении личности нападавшего, связаться с дежурной частью Молодечненского РОВД. Контактные телефоны: 8-01767-716-56, 102.

Конфиденциальность гарантируется.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • К слову, а как там, в Молодечненском р-не, с возможностью трудоустроиться безработному?.. Ситуация явно не будет улучшаться... А у рядового человека, как ни странно, может быть и чувство собственного достоинства, претящее ему, виляя поджатым хвостом, таскаться во всякие "центры занятости" за нищенским пособием, да ещё и отрабатывать его дурацкой неквалифицированной работой там, "куда пошлют"... И от общей безнадёги вполне может возникнуть желание сыграть в рулетку с судьбой, влезть в такую ситуацию, после которой "либо пан, либо пропал"... Этому преступнику пока повезло. На текущий момент. Но если всё как в моей версии, то причина преступления - не в "гнилой сущности" напавшего, а в чём-то другом, что его на это спровоцировало. Я не его адвокат, но он никого не покалечил, не убил. Не ограбил одинокого прохожего. Авантюрно "отщипнул" у госбанка некоторую сумму, да и смылся. И не стоит восклицать, что он похитил "народные деньги" - это понятие весьма сомнительно в сегодняшней РБ. )