Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Доброволец «Правого сектора» осужден в Минске на пять лет лишения свободы
    Подсудимый Тарас Аватаров и его адвокат будут обжаловать приговор, считая несостоятельными результаты экспертизы.
  2. Бывший глава «Беллегпрома»: отдых в Испании — это был подарок, а не взятка
    Прокурор предъявил Михаилу Сучкову иск за то, что тот два раза отдыхал за границей за счет бизнесменов. Путевки обошлись почти в 2,3 тысячи евро.


Происшествия

В Минске мужчина поджег себя на Октябрьской площади

 

28 апреля примерно в 17.15 в Минске на Октябрьской площади у знака «Нулевой километр» неизвестный мужчина поджег себя. Рядом с ним в момент поджога оказались двое сотрудников ОМОН. Они сорвали с мужчины горящую одежду и потушили ее. Все продолжалось около полутора минут, пишет TUT.by.

Возможные мотивы этого отчаянного поступка мужчины были раскрыты в вечернем выпуске «Панорамы» на телеканале «Беларусь 1».

Около 10 лет он был женат, в браке родился ребенок. Позже пара развелась. Суд определил кратность встреч отца с ребенком, но их количеством мужчина остался недоволен. Он обжаловал решение в Верховном суде, но его не изменили. После этого минчанин пытался добиться своего, обращаясь в Администрацию президента, однако и это не принесло результата.

В итоге мужчина отправился на Октябрьскую площадь, облил себя бензином и поджег. Сотрудники ОМОН потушили огонь, пострадавший сейчас находится в больнице.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева